nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Медицине - особое внимание!

Совсем недавно появившееся в нашем колледже медицинское отделение  по праву может гордиться и оборудованием и оснащением учебных мастерских, и уровнем и квалификацией преподавательского состава, и достижениями студентов, которые скоро восполнят острую нехватку среднего медицинского персонала в НГО и Приморском крае.

Площадка чемпионата «Медицинский и социальный уход находится на базе Уссурийского филиала  Владивостокского базового  медицинского колледжа.   В  день старта чемпионата площадку посетила Анастасия Геннадьевна Худченко   - заместитель Председателя Правительства Приморского края – министр здравоохранения Приморского края совместно с главным врачом Скирюта Андреем Андреевичем  - главным врачом ЦГБ г. Уссурийска и   Федейкиным Александром Николаевичем - главным врач КГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи» г  Уссурийска.  Специалисты  отметили высокий уровень подготовки Чемпионата, его значимость и пожелали удачи.

По словам эксперта, нашего преподавателя, Кузнецовой Евгении Ивановны,   ключевые смыслы чемпионата не просто в соревновании между студентами.  Это еще и крайне важный урок для специалистов, экспертов, преподавателей.  Чемпионатное движение помогает создать принципиально новую модель подготовки средних медицинских кадров в соответствии с    современными требованиями. А это, прежде всего высококвалифицированные кадры, обладающие гибкими навыками, способные самостоятельно принимать решения.   А первый соревновательный день совпал с днем рождения нашей конкурсантки, Горбачевой Софьи! И, хотя медики не должны верить в приметы, мы знаем, что это К УДАЧЕ! 

#Всероссийскоедвижение   #Всероссийскоедвижениепрофессионалы #действуйкакпрофессионал  #создаембудущее  #профессионалысоздаембудущее  #профессионалысделановроссии  #новостнойдайджестпрофессионалы  #Проф_Пк #ПрофессионалыПриморскогокрая  #Проф_ПК_колледжи  #НГГПК

        
        

Яндекс.Метрика