nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Масленица!!! Гуляй, Русская Душа!

Масленичный Разгуляй в колледже прошел, как всегда, весело и задорно!   Студенты и преподаватели традиционно собрались вместе, чтобы отметить один из самых древних и любимых праздников русского народа.  С раннего   утра самые яркие представители студенческого самоуправления встречали преподавателей и студентов гуманитарного отделения с блинами и масленичными закличками, создавая атмосферу настоящего праздника! 

  А уже в обеденное время на техническом отделении кружились масленичные хороводы, шумели традиционные игры и забавы, чтобы абсолютно все могли почувствовать себя частью этого веселья. И, конечно же, было очень много вкусных блинов с пылу с жару, которыми могли угоститься все желающие!

Организация яркого праздника стала возможна благодаря совместным усилиям наших друзей - Серебряных волонтёров, которые помогали нам во всём, учили и поддерживали, благодаря активным и творческим сотрудникам и педагогам колледжа!

Усилия студенческого сообщества не прошли даром!  Уверены, Зима точно сбежала от нашего жаркого Разгуляя!  Здравствуй, Весна - Красна!

#НГГПК  #Масленица  #Русскаядуша  #НавигаторыСПО

        
        
        

Яндекс.Метрика