nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Неделя по борьбе с вирусом гепатита C

Вирусный гепатит С- это заболевание, которое вызывается вирусом гепатита С. При этом заболевании поражается преимущественно печень и другие важные органы-почки, щитовидная железа.

При инфицировании вирусом гепатита С и постановке своевременного диагноза, назначается лечение, которое не всегда бывает успешные. Процесс переходит в хроническую стадию, по статистике трое из четырех становятся хрониками.

В домашних условиях, также можно заразиться, при использовании общих маникюрных принадлежностей, бритв с другими членами семьи. Вирус гепатита С, также передается половым путем и от инфицированной матери ребенку во время беременности или родов.

Для профилактики заражения вирусным гепатитом С необходимо принимать правильные решения, а именно порой отказаться от необоснованных косметологических процедур, либо обращаться в организации, имеющие необходимые разрешения на оказания правилам работы и используют одноразовые или многоразовые стерильные инструменты. Ваше здоровье - это правильно принятое Вами решение.

       

Яндекс.Метрика