nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Клуб «Бюро педагогических находок»

В рамках работы клуба «Бюро педагогических находок» студенты 4 курса специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах организовали и провели серию внеклассных мероприятий, посвященных 23 февраля и 8 марта для обучающихся МАОУ «СОШ №12» НГО.

Все мероприятия проходили в игровой форме.

21 февраля студенты провели квест-игру, посвященную Дню защитника Отечества. Детям рассказали историю появления праздника, а также показали какими качествами должен обладать защитник Отечества. Ребята читали выученные наизусть стихотворения и пели гимн России. Станции квеста позволили развить у детей навыки меткости, ловкости, скорости и аккуратности. Все ученики были награждены медалями и сладкими призами. А мероприятия, проведенные в преддверии 8 марта, погрузили ребят в праздничную, сказочную атмосферу.

06 марта студенты провели развлекательное мероприятие «Праздник в королевстве фей». Обучающиеся смогли побывать в стране фей и принять участие в увлекательных и познавательных играх и выполнить все задания фей.

07 марта было проведено еще одно мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня. Главными персонажами данного мероприятия стали: хитрая Баба – Яга и добрые цветочные феи.

В конце мероприятия мальчики поздравили девочек  с 8 марта.

        
        
        
        
        
       

Яндекс.Метрика