nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Сила духа и патриотизма в действии

В рамках празднования Дня защитника Отечества, в нашем колледже состоялся праздничный концерт, наполненный гордостью за нашу страну и уважением к защитникам ее границ. Это особенное событие собрало в себе не только студентов и преподавателей, но и почетных гостей - представителей общественной организации "Боевое братство".

Организация "Боевое братство" является символом мужества и бескорыстной службы Родине. В этот день, в знак благодарности за активное сотрудничество и заслуги, директор нашего колледжа вручила представителям организации памятные призы. Этот момент стал особенно торжественным и душевным, отражая важность и ценность их службы.

Основным событием мероприятия стало вручение детям отцов – участников специальной военной операции подарков, собранные колледжем в рамках студенческой акции «Подарок Солдату».

Молодые творческие активисты и студенческий хор исполнили патриотические песни, а члены военно-патриотического клуба "Исток" провели мастер-классы по перевязке раненых, сборке и разборке оружия.

В этот день мы отмечаем не только военные подвиги и героические деяния защитников Отечества, но и важность патриотического воспитания и поддержки нового поколения.

        
        

Яндекс.Метрика