nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Проблемы и перспективы подготовки кадров для региона

 

20 декабря 2021 года в рамках мероприятий Деловой программы в «Находкинском государственном гуманитарно-политехническом колледже» прошла дискуссия, посвященная проблемам и перспективам подготовки кадров для региона. На мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации НГО начальник управления образования НГО Мухамадиева Евгения Александровна, начальник Отдела МВД России   по г. Находка полковник полиции Крыгин Максим Николаевич, заместитель начальника Отдела МВД России по г. Находка подполковник внутренней службы Алясова Инна Валерьевна, представители учреждений общего среднего и дошкольного образования НГО, а также специалисты кадровой службы ОМВД и специалисты информационно - методического центра «Развитие».

За время работы колледжем накоплен большой опыт социального партнерства с предприятиями и организациями города, и в этот раз состоялся продуктивный обмен мнениями по вопросу реализации государственной политики в области подготовки кадров среднего звена, востребованности выпускников на рынке труда, взаимодействии учебного заведения с потенциальными социальными партнерами.

Колледж является одним из лидеров среди учреждений среднего профессионального образования края по количеству реализуемых направлений подготовки. В стратегической перспективе колледж позиционирует себя в качестве открытой, гибкой образовательной организации, обеспечивающей качество подготовки выпускников, повышение доступности профессионального образования, соответствующего требованиям инновационного развития экономики города Находки и Приморского края.

image001

 

image001

 

image001

 

image001

 

image001

 

image001

 

image001

 

Яндекс.Метрика