nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Обобщение опыта как этап профессионального роста

В рамках реализации плана Союза профессиональных
образовательных организаций Приморского края 16 февраля 2024 года на базе КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»  прошло заседание  краевого методического объединения преподавателей истории и обществознания по теме: «Формы и методы формирования опыта творческой деятельности у студентов в ходе интегрированного обучения на уроках истории и обществознания».

Программа КМО преподавателей истории и обществознания включала пленарное выступление преподавателей, стратегическую сессию с участием ведущих специалистов Департамента социально-гуманитарного образования и образовательной политики ДВФУ, кандидатов исторических наук, доцентов Лихаревой О.А., Костенко А. В., Пазенко Е.А., Рыбель Д. А. Модератором дискуссии выступила кандидат педагогических наук, доцент Пчела И. В.

Во время проведения дискуссионных площадок преподаватели из различных образовательных учреждений Приморского края транслировали свой педагогический опыт, обменивались информацией о современных методах преподавания истории и обществознания и применяемых технологиях. От КГБ ПОУ «НГГПК» в этом году приняла участие в программе и обобщила опыт работы преподаватель истории и обществознания Лебедева И.А.

На закрытии объединения все участники методического объединения получили сертификаты, а также были подведены итоги краевого конкурса творческих работ, посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады «Не стихнет слава Ленинграда».

        
        
      

Яндекс.Метрика