nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Моё избирательное право

19 февраля 2024 года на площадке Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждение «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж» прошло занимательное мероприятие, посвященное крайне актуальной теме.

Квиз под названием "Моё избирательное право" собрал команды студентов-эрудитов из учреждений среднего профессионального образования городов Находки, Партизанска, Большого Камня.

Участники прошли 6 раундов, состоящих как из достаточно простых вопросов, так и требующих глубоких знаний, умений и способности мыслить и рассуждать. Представленные для квиза вопросы касались как непосредственно действующих норм избирательного права, так и позволили студентам совершить путешествие в историю родного края, вспомнив знаменитых людей, сделавших много для развития края и становления нашего субъекта.

Что примечательно, в борьбе принимали участие не только студенты, обучающиеся по юридическим специальностям, но и студенты технических и it профессий.

В сложной борьбе среди 11 команд победу одержала команда "31 group" из "НГГПК", второе место - "Садакрис" из НГГПК, третье - "Энджиджипикей" из НГГПК. Все команды выступили достойно и даже погодные условия не испугали приехавших на квиз студентов из других городов. Занявшая первое место в данном отборочном туре команда выступит в финале, который пройдёт в г. Владивостоке 26 февраля 2024 года. И пусть победит сильнейший!

 

;
        
        
        
        

Яндекс.Метрика