nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Форум “ТрудКрут”

Студенты нашего колледжа стали участниками форума “ТрудКрут” и отметили День российских студенческих отрядов.  Провели время не только интересно, но и с пользой для своего профессионального и личностного развития.

Форум “ТрудКрут” собрал представителей российских студенческих отрядов со всех уголков Приморья. В рамках мероприятия студенты получили возможность познакомиться с единомышленниками, обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы. Одним из главных событий форума стали лекции от экспертов в области продвижения себя и своей деятельности, которые помогли участникам разобраться в своих сильных и слабых сторонах, а также определить направления для дальнейшего развития. Также участники форума приняли участие в интерактивных мастер-классах, где получили практические навыки в различных сферах: от написания резюме и подготовки к собеседованию до создания собственного проекта и презентации его перед инвесторами.

Кроме того, студенты познакомились с предприятиями нашего региона, что позволило им узнать о возможностях трудоустройства на лето и перспективах развития в будущем. Это было особенно актуально, учитывая, что многие участники форума уже задумывались о выборе своего будущего места работы и карьерной траектории.

В целом, посещение форума “ТрудКрут” стало для студентов отличной возможностью получить новые знания, навыки и опыт, которые несомненно помогут им в дальнейшем обучении и профессиональном развитии.

#НГГПК

        
        
        

Яндекс.Метрика