nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Корпоративное волонтерство: государство, бизнес и общество

1 февраля в Доме Правительства Приморского края состоялся I краевой форум «Корпоративное волонтерство: государство, бизнес и общество».

Участниками встречи стали представители Росатом, Русал, Сбербанк, МТС, «Восточный Порт», «Находкинский завод минеральных удобрений» и другие компании.

Приняли участие в этом значимом для нашего края событии и преподаватели нашего колледжа.

На форуме представители органов власти, бизнеса, некоммерческих организаций и общественности обменялись опытом, обсудили и выявили наиболее эффективные инструменты добровольческой деятельности для дальнейшего масштабирования на региональном и федеральном уровнях. Участники познакомились с результатами исследований по теме добровольчества, а также узнали об опыте других регионов. Были затронуты важные аспекты корпоративного волонтерства, такие как его влияние на репутацию компании, возможности для развития сотрудников и вклад в устойчивое развитие.

Кроме того, участники форума обменялись опытом и обсудили возможности для дальнейшего развития корпоративного волонтерства во Владивостоке и Приморском крае.

Организаторами мероприятия выступили Правительство Приморского края, Транспортная группа FESCO и Национальный совет по корпоративному волонтерству.

#НГГПК

        
        

Яндекс.Метрика