nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Встреча студентов с директором колледжа КГБ ПОУ "НГГПК"

19 декабря все желающие студенты технического отделения собрались в читательском зале библиотеки чтобы задать вопросы, которые их волнуют. В рамках встречи студентами были подняты вопросы, касающиеся организации учебного процесса, целевого обучения, прохождения практики и трудоустройства, а также некоторых проблем, существующих в общежитиях колледжа. Также прозвучали вопросы, связанные с капитальным ремонтом, организацией питания.

Елена Юрьевна ответила на многие важные и актуальные для студентов вопросы. Особо приятно, что на встречу пришли студенты, заинтересованные возможностью трудоустройства в наш колледж, которые получили актуальные рекомендации непосредственно во время встречи.

Студенты задавали Елене Юрьевне и личные вопросы, например, про то как найти достойную девушку? На что Елена Юрьевна поделилась своим опытом и рассказала, что скорее всего такие девушки «где-то рядом» и стоит лишь внимательнее присмотреться, ну и конечно важно заниматься собственным развитием, образованием, что и станет вкладом в собственную судьбу.

Открытая встреча студентов и директора колледжа прошла в приятной и дружелюбной обстановке. Студенты задали много разных вопросов, получили много полезной информации.

В завершении Елена Юрьевна подчеркнула, что она всегда готова выслушать студентов и помочь разобраться в их проблемах, и что такие открытые встречи нужно проводить как можно чаще.

        
       

Яндекс.Метрика