nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Роль английского языка в современном мире неоценима

Именно это побуждает студентов ознакомиться с обучающим материалом. Главной целью студентов среднего профессионального образования является изучать английский язык для дальнейшей работы. Кто хочет после окончания колледжа получить хорошее место работы, хорошую должность важно знать, как верно составить резюме на английском языке (указывая в нем уровень владения английским языком), составить сопроводительное письмо, письмо извещение на английском языке и пройти собеседования.

Студенты группы 522 специальности «Юриспруденция» доказывали на сегодняшнем итоговом уроке осенней сессии как они владеют не только базовым уровнем английского языка, но и специализированным курсом выбранной специальности.

И в очередной раз усвоили, что наличие профессиональных лингвистических знаний дает возможность выпускнику колледжа быть в курсе всего нового, что издается в его профессиональной области, вооружает его достижениями мировой науки, способствует использованию их в своей практике и возможностью соотношения иностранного языка с той профессией, которую они выбрали.

        
      

Яндекс.Метрика