nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

«Алло, мы ищем таланты!»

11 декабря стал днем, когда студенты нашего колледжа в очередной раз продемонстрировали свои потрясающие таланты на конкурсе "Алло, мы ищем таланты!". Этот захватывающий и креативный конкурс охватил широкий спектр творческих направлений, включая вокал, хореографию, стихотворения и музыкально-инструментальное искусство.

Участники вложили немалые усилия в свои выступления, и независимое жюри имело непростую задачу выбрать лучших из лучших. Каждый участник был оценен по достоинству, учитывая не только техническое мастерство, но и оригинальность, артистичность выступления.

Лучшие участники в каждой номинации были награждены заслуженными грамотами победителя. Это был не только праздник для участников, но и для всей аудитории, которая наслаждалась талантами юных звезд.

Конкурс "Алло, мы ищем таланты!" продолжает вдохновлять студентов на творчество и совершенство. Творческие конкурсы помогают создать уникальную атмосферу в колледже, где каждый может найти и раскрыть свой собственный уникальный талант.

Ждем всех талантливых звезд на нашей сцене!

        

Яндекс.Метрика