nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

«От идеи к первым продажам»

АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» (Центр «Мой бизнес») провел для студентов нашего колледжа онлайн-лекцию «От идеи к первым продажам», где спикером выступила Давыденко Евгения – руководитель арт-мастерской «Дом, где гном», председатель Комитета по развитию молодежного предпринимательства Приморского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ».

В мероприятии приняли участие студенты второго и третьего курсов специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» (по отраслям), третьего курса специальностей «Банковское дело» и «Информационные системы и программирование (разработчик веб и мультимедийных приложений)».

Посещение онлайн-лекции по развитию предпринимательства стало для студентов настоящим вызовом и возможностью получить ценный опыт. На протяжении всего времени студенты активно взаимодействовали со спикером и друг с другом, задавали вопросы и делились своими идеями.

Новые знания и навыки, полученные студентами на онлайн-лекции, обязательно помогут им в будущем при создании своего бизнеса. Благодаря таким онлайн-встречам студенты научатся анализировать рынок, разрабатывать стратегии, управлять проектами и работать в команде.

        
        
        

Яндекс.Метрика