nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Миллион СПОсобов - Миллион наш!

Захватывающий конкурс "Миллион СПОсобов" состоялся на этих выходных!!! Студенты колледжей края представляли свои инициативы и боролись за гранты на их реализацию.  Наш колледж представил шесть проектов на конкурс!   И результаты по-настоящему потрясающие!

Инфраструктурный проект «Студенческое пространство антикафе «Все свои»» является переосмысленным проектом прошлого года. Несколько лет студенты мечтали о собственном пространстве, уютном и современном.  И вот мечта сбылась!   Команда проекта получила финансирование на создание многофункционального пространства для студентов.

Проект «СПОрный вопрос» является коллаборацией инициатив победителей прошлого года.  Этот проект направлен на развитие и популяризацию обсуждения актуальных и спорных вопросов в различных сферах молодежной жизни. Подкасты с участием специалистов и экспертов помогут получать информацию и перспективы разных точек зрения. 

Грант на создание музея "Моя Россия" позволит оснастить нашу библиотеку современным интерактивным оборудованием и задействовать это пространства в рамках историко-культурного воспитания студентов. Первой экспозицией нашего музе станет экспозиция об СВО.  

Однако, несмотря на результаты конкурса, те команды, которые не смогли получить грант в этом году, также являются настоящими победителями. Команды, которые не получили финансирование, учтут свои ошибки и продолжат работать над своими проектами, ведь главное - это процесс саморазвитияи движение вперед!

В целом, конкурс "Миллион способов" стал не только площадкой для презентации идей, но и подтверждением того, что наша молодежь обладает огромным потенциалом и талантами! 

        
       

Яндекс.Метрика