nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Забег «Европа – Азия»

3 декабря 2023г. в г. Екатеринбург под девизом «Встретим зиму на бегу!» прошел восьмой зимний полумарафон «Европа-Азия». Всего в забеге приняли участие более 1000 человек. Для взрослых было две дистанции – 7км.  и 21,1 км.

Наши спортсмены Сокур Илья гр.1041, Пестов Владимир гр.1041 и преподаватель физической культуры  Иванова Екатерина Анатольевна.

По результатам забега Иванова Екатерина Анатольевна на дистанции 21,1 км заняла 1 место, Сокур Илья на дистанции 7 км занял четвертое место (7 секунд всего не хватило до призового 3 места), Пестов Владимир на дистанции 7 км. (при прохождении дистанции на скользкой дороге произошло досадное падение) в результате занял 11 место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших спортивных побед! Вы наша гордость!!!