nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

«Хорошее образование - это основа лучшего будущего»

Мероприятие "День первокурсника" не только ознаменовало начало новой студенческой жизни, но и показало единство и разнообразие направлений работы колледжа. Студенты каждого отделений нашего колледжа подготовили и представили творческие номера, которые поразили своим яркостью и оригинальностью.

Студенческие клубы также активно включились в празднование, предоставив участникам возможность погрузиться в интерактивные занятия и мастер-классы по различным направлениям. От викторины по оказанию первой медицинской помощи, до мастер-классов по сборке и разборке оружий.

Особое внимание обратили на роль старост в студенческой группе. Заведующая учебной частью Кузнецова Вероника Федоровна вручила зачетные книжки, символизируя начало их руководящей роли. Старосты приняли на себя обязательства помощи и поддержки своих товарищей в учебе и вне её ....

В завершении праздника, первокурсники произнесли клятву "Успешный студент". Это торжественное обязательство напомнило первокурсникам о собственной ответственность за успешность образовательного пути, студенческой жизни в колледже.

        
       

Яндекс.Метрика