nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

День матери

 

Мама! Слова дороже нет на свете!

                                                               По какой бы ты ни шел тропе

                                                                  Мамина любовь над нею светит

                                                                    Чтоб в трудный час помочь тебе!

 

Мама! Как прекрасно это слово! Оно обращено той, что подарила жизнь, учила делать первые шаги, подарила мир. День мамы – это самый нежный и трогательный праздник, который отмечают в России в последнее воскресенье ноября!

Этому прекрасному празднику 26 ноября в нашем колледже были посвящены мероприятия под единым лозунгом «Ангел мой – мама!»

Проведена акция «Позвони маме», где каждый желающий мог позвонить маме и сказать ей слова любви и благодарности.  Мамы, конечно, были и удивлены, и обрадованы. А юноши и девушки поняли, что говорят мамам слова любви слишком редко.

В нашей изостудии созданы яркие поздравительные плакаты, украсившие холлы колледжа.  В библиотеке организованы выставка тематической литературы и выставка рисунков «Портрет мамы».

Также в библиотеке прошло мероприятие «Ангел мой – мама!». В мероприятии приняли участие обучающиеся 3 курса. Звучали трогательные песни, стихи и отрывки прозы о мамах.  Студенты и преподаватели не сдерживали слез, но чуть позже, во время викторины «все о мамах» вволю посмеялись над забавными моментами родительско-детских отношений, и, конечно расширили кругозор интересными фактами о мамах всего мира.   

Сохранение семейных ценностей, профилактика внутрисемейного неблагополучия и помощь в преодолении сложных ситуаций – важнейшая задача систе0мы воспитания.

  Все мероприятия организованы при участии Студенческого совета и Корпуса волонтеров НГГПК.

image001

image002

image003

image004

image005

image006

 

Яндекс.Метрика