nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Студенты «НГГПК» приняли участие в Проектной мастерской

Студентки специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учёт" (по отраслям) Аверьянова Ксения, Федосеева Анастасия и 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» Кугот Елизавета приняли участие в Проектной мастерской «Придумал? Действуй!», которая прошла в Молодёжном центре “Локация” Музейно-выставочного центра г. Находка с 13 по 15 сентября 2023 года.

 Для участия в мастерской принимались заявки с молодёжными инициативами, которые сделают жизнь людей на территории Находкинского городского округа ярче и интереснее.

 С подробностями данного мероприятия поделилась Ксения Аверьянова:

«В первый день проведения мероприятия участников проектной мастерской посетили представители администрации города, дали добрые напутствия, замотивировали участников на написание проектов. В течение следующих трёх дней, нам предстояло улучшить свой проект, чтобы в будущем подать его на грантовый конкурс. Последний день был очень волнительный, ведь нам предстояло защищать свои проекты… По итогам Проектной мастерской команды смогли доработать свои идеи, оформить их в проекты и узнали, куда и как подать заявку на грантовые конкурсы для реализации проекта».

На финальном пленуме организаторы Проектной мастерской поблагодарили за участие студентов КГБ ПОУ «НГГПК» и вручили им Сертификаты участников.

 Мы также хотим выразить искреннюю благодарность студентам нашего учебного заведения, которые принимают активное участие в городских мероприятиях, являясь примером для других студентов и гордостью нашего колледжа, поскольку они не только демонстрируют свои таланты и способности, но и делают наш город лучше и интереснее. Участие в таких мероприятиях способствует развитию наших студентов как профессионалов своего дела. 

       

Яндекс.Метрика