nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

День Знаний!

11 сентября в КГБ ПОУ «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж» состоялась торжественная линейка, посвященная «Дню знаний».

Студенты первого курса всех отделений познакомились с будущими преподавателями и администрацией колледжа. С началом учебного года и напутственными словами для первокурсников выступила директор - Войстрик Елена Юрьевна.

Чтим память. Во время линейки была объявлена минута молчания памяти жертв Бесланской трагедии. Прошло 19 лет с момента трагических событий в Северной Осетии, которая потрясла не только всю Россию, но и весь мир.

В заключении торжественного события впервые состоялась церемония «Самолет будущего». Выпускники совместно с первокурсниками запустили в небо самолеты в знак счастливого и успешного учебного года. По окончании линейки в группах первокурсников состоялся классный час «Я студент «НГГПК»».

Дорогие студенты, поздравляем вас с началом нового учебного года! Пусть пары будут интересными, знания мудрыми, экзамены легкими, а студенческая жизнь запомнится на долгие годы.

        
       

Яндекс.Метрика