nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Как я провел это лето…

Я Вениамин Болтенков, учусь на специальности «Информационные системы и программирование». Мое лето было полным интересных и запоминающихся моментов. Я с удовольствием провел это время «работая в фильме». С самого начала я понял, что создание фильма - это настоящее творчество, требующее множества усилий и энергии от всего коллектива.

Каждый человек в команде вносил свой вклад, как кисточка, которая создает чистый и яркий образ на холсте. Вся команда - актеры, режиссеры, сценаристы, операторы, монтажеры и другие специалисты, работали в гармонии, чтобы сделать фильм полным и достойным.

Я счастлив, что у меня была возможность поработать и узнать каждого из них. Я получил немало опыта и знаний, которые будут полезны в моей дальнейшей карьере. Благодаря этой работе я научился ценить творчество и усилия каждого человека, который влияет на окончательный результат.

Фильм - это не только развлечение для зрителей, но и командная работа, призванная создавать красивые и неповторимые кинематографические шедевры. Я горжусь тем, что смог внести свой вклад и быть частью этой команды. Это лето я запомню надолго!

        
        

Яндекс.Метрика