nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Дай лапу, Друг!

Волонтеры КГБ ПОУ «НГГПК» и зоомаркет «Белый Кролик» вместе помогают бездомным животным. Совместные усилия неравнодушных людей могут принести удивительные результаты, особенно когда дело касается заботы о тех, кто не может выразить свои чувства и попросить о помощи самостоятельно. Ежемесячная акция по сбору кормов для бездомных животных «Дай Лапу», проведенная зоомаркетом «Белый Кролик» совместно с волонтерами «НГГПК», стала одним из ярких примеров такой солидарности и заботы.

Для многих из нас наши милые пушистые друзья - это не просто питомцы, а настоящие члены семьи. Однако не все животные имеют счастливый дом и заботливых хозяев. Бездомные животные оказываются на улице по разным причинам: потерянные, выброшенные, покинутые. Именно для того, чтобы хоть немного облегчить их тяжелую судьбу, была создана эта благотворительная акция. Мы учимся неравнодушию и человечности у братьев наших меньших.

Магазин «Белый Кролик» становится не только местом сбора кормов, но и символом объединения людей, которым не безразлична судьба тех, кто не может за себя постоять. С 11.00 до 19.00 каждый желающий может принести свой вклад, даря надежду и поддержку бездомным питомцам.

        
      

Яндекс.Метрика