nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Приемная комиссия

Важный этап в жизни абитуриентов приближается к завершению. Приемная комиссия КГБ ПОУ «НГГПК» подходит к этапу завершения своей тщательной и ответственной работы, подготавливаясь принять лучших из лучших.

Выбор будущей профессии и образовательного учреждения – это важный шаг, определяющий будущее каждого молодого человека. Приемная комиссия с особым вниманием рассматривает каждую заявку, стремясь принять тех, кто обладает выдающимися способностями, стремлением к знаниям и желанием внести свой вклад в развитие общества.

Каждый абитуриент – это потенциальный лидер, который в будущем сможет внести важный вклад в свою профессиональную сферу и общество в целом. Обучение в нашем колледже – это не только получение знаний и навыков, но и формирование ценностей, лидерских качеств и ответственности перед обществом.

Завершение работы приемной комиссии – это время не только для будущих студентов, но и для всей образовательной организации. Новый учебный год принесет новые вызовы и достижения, и КГБ ПОУ» НГГПК с гордостью ждет своих новых студентов, готовых к обучению, росту и развитию, чтобы стать настоящими профессионалами и лидерами в своей области.

Если вы еще не подали документы на поступление, у вас есть возможность сделать это до 15 августа до 16:00 включительно на бюджетную основу в нашем колледже.

       

Яндекс.Метрика