nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Лето для меня всегда является особенным временем…

После 3 курса, наполненного учебой и экзаменами, лето предоставляет возможность отдохнуть, зарядиться энергией и погрузиться в самые приятные и интересные моменты жизни.

Мое лето начинается с того, что я освобождаюсь от последних экзаменов и сдачи зачетов. Это означает, что я больше не связана расписанием занятий и могу полностью посвятить себя свободному времени. Однако, хотя учеба закончена, я не перестаю развиваться и учиться новому.

Летом я часто трачу время на саморазвитие: читаю книги, посещаю лекции и семинары, связанные с моей будущей профессией педагога. Я верю, что никогда не бывает "слишком много знаний", поэтому стараюсь узнать, как можно больше, чтобы быть готовой к будущим вызовам. В середине июля мы побывали в Нижнем Новгороде на чемпионате по профессиональному мастерству "Профессионалы", где мне выпала возможность продемонстрировать свои знания, умения и навыки.

Однако, лето для меня - это не только учеба и саморазвитие, но и время, чтобы наслаждаться отдыхом и проводить время с близкими людьми. Я часто отправляюсь в поездки с друзьями или семьей, исследуя новые места и открывая для себя красоту природы. Мы гуляем по паркам, плаваем в озерах и море, и просто наслаждаемся свободой и спокойствием.

 Время, проведенное с друзьями, также играет большую роль в моем лете. Мы устраиваем пикники, вечеринки, посещаем различные мероприятия. Это помогает нам поддерживать наши дружеские отношения и создавать яркие воспоминания, которые нам будет приятно вспоминать в будущем.

 В целом, мое лето - это время, наполненное разнообразными активностями и возможностями. Я стремлюсь использовать каждую минуту этого прекрасного времени года, чтобы разнообразить свою жизнь, развиваться и наслаждаться каждым моментом.

Лето для меня - это время, когда я могу быть самой собой, отдыхать и готовиться к новым вызовам, которые ждут меня в будущем.

       

Яндекс.Метрика