nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Рубрика "Как я провожу лето"

А вот и наши первые желающие поделиться своими впечатлениями претенденты на звание стать лучшими (не забывайте отмечать если Вам понравилась статья) !!!

Летние каникулы - это время, когда студенты могут отдохнуть от учебы и насладиться летом. Некоторые предпочитают работать, чтобы заработать деньги на свои нужды.

Студенты специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учёт" (по отраслям) 1-го курса - после успешной сдачи экзаменационной сессии, 2-го курса – после прохождения производственной практики, -  проводят свои летние каникулы с пользой.

Наш город славится своим чистым, теплым и красивым Японским морем, которое привлекает туристов со всего мира. Плавание, принятие солнечных ванн, катание на сапбордах, каяках, созерцание красивых пейзажей и чистый морской воздух помогает будущим бухгалтерам не только отдохнуть, но и укрепить свое здоровье.

 Наши студенты проводят время на природе: играют в волейбол на свежем воздухе, устраивают пикники, ходят в туристические походы.

Те ребята, которые предпочли провести свои каникулы в нашем городе, нашли для себя множество развлечений, таких как прогулки по набережной, катание на велосипеде и роликах, а также посещение различных достопримечательностей.

 Есть и те, кто путешествует в другие города, чтобы посмотреть новые места и познакомиться с культурой других народов нашей огромной и красивой страны, а также те, кто предпочел уехать в деревню навестить пожилых родственников.

Некоторые ребята устроились на работу в детские летние лагеря вожатыми, работниками на туристические базы, в кафе и пекарню. Это помогает им заработать деньги и получать опыт работы не только в сфере туризма, но и непосредственно в своей специальности.

Есть и такие, кто решил не терять время даром, и стал курсантом автошколы.

Независимо от того, как наши студенты проводят свое лето, они всегда находят время для развлечений и общения с друзьями.

        
        
        
       

Яндекс.Метрика