nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Чемпионат "Профессионалы" по компетенции "Информационная безопасность"

С 25 июня по 2 июля 2023 года в КГБ ПОУ НГГПК состоялся чемпионат "Профессионалы" по компетенции "Информационная безопасность". В этом году в соревнованиях приняли участие 15 команд со всей России, включая юниоров и студентов других учебных заведений.

Целью чемпионата было развитие и совершенствование навыков в области информационной безопасности. Участникам приходилось разбирать инциденты, связанные с информационной безопасностью, настраивать сетевую инфраструктуру и проводить аудит безопасности. Каждая команда имела ограниченное время на выполнение заданий, что требовало от участников быстрого реагирования и принятия решений в условиях ограниченного времени.

Все задания были разработаны экспертами в области информационной безопасности, и они включали в себя как теоретические, так и практические задачи. Участники должны были продемонстрировать свои знания и умения в различных областях, таких как защита информации, криптография, сетевая безопасность и аудит безопасности.

Чемпионат "Профессионалы" по компетенции "Информационная безопасность" стал значимым событием в мире информационной безопасности, привлекая внимание как молодых, так и опытных специалистов.

Чемпионат "Профессионалы" по компетенции "Информационная безопасность" показал, что в России есть множество талантливых и перспективных специалистов в области информационной безопасности, которые готовы работать на благо общества. Событие также подчеркнуло значимость развития навыков в области информационной безопасности и необходимость поддержки талантливых специалистов в этой области.

        
      

Яндекс.Метрика