nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Живое общения конкурсантов, творческий опыт

Приморский край стал одним из 25 регионов, где проходит отборочный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству "Профессионалы". Для нашего колледжа, как и города такая честь выпала первый раз. 

На наших площадках студенты и старшеклассники покажут мастерство по компетенциям: информационная безопасность, программные решения для бизнеса, сетевое и системное администрирование (юниорская и основная линейка) а это более 450 участников из более чем 70 регионов России. Участие в конкурсе профессионального мастерства - это ответственный шаг и на него нужно было решиться. Конкурсантам предстоит показать всё, что знаешь и умеешь, и даже немного больше - это проверка своей профессиональной подготовки.

Представители многих регионов на Дальнем востоке впервые и именно поэтому мы постарались создать условия не только для комфортного проведения соревновательных дней, но и живого общения конкурсантов, возможности поделится творческим опытом, познакомиться с нашим городом, провести это время увлекательно и с пользой. А мастер класс, проведенный нашими волонтерами (специальности Преподавание в начальных классах) позволил увезти с собой сувенир, созданный своими руками на память о летней школе мастерства. 

        
        
       

Яндекс.Метрика