nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Гордимся нашими!

28 июня в городе прошло торжественное мероприятие, на котором были награждены самые активные молодые граждане города. Глава Находкинского городского округа Тимур Владимирович Магинский вручил именные стипендии и благодарственные письма активистам, волонтерам ФГКС по благоустройству города и другим достойным кандидатам.

Тимур Владимирович отметил важность вклада молодых людей в развитие городского округа, края и страны в целом.  Он подчеркнул, что активная молодежь является движущей силой в развитии общества и важным ресурсом для будущего. Студенты НГГПК, получившие стипендии главы НГО, были отмечены за свои успехи в учебе и за активное участие в жизни города. Они являются ярким примером для своих сверстников и показывают, что труд и упорство в учебе могут привести к успеху.  Отмечены добровольцы, которые посвящают свое время и усилия благоустройству города.    Наши студенты - активисты наиболее активно содействовали проведению голосования по выбору объектов благоустройства, ребят уже многие знают в лицо, их любовь к родному городу и стране, активная жизненная позиция выражается в конкретных добрых делах!  

А вот студентки Дробышева Елизавета Сергеевна и Сидорова Алена Артуровна, кроме стипендии главы НГО, получили поздравления за грандиозные успехи (1 и 2 места) в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». 

Елизавета готовится пройти отборочный этап на пути к Всероссийскому финалу чемпионата, который по предварительным данным будет проходить в этом году в г. Санкт- Петербург!    И, конечно, все мы желаем ей УДАЧИ!!!  Верим в то, что именно наши студенты принесут нашему маленькому городу большую добрую славу! 

        
        
        

Яндекс.Метрика