nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

«МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

С 16 по 18.05 2023г. в г. Москве проходил ХVIII Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА», учредителем и организатором конкурса является Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

 В конкурсе принимала участие студентка КГБ ПОУ «НГГПК», 2 курса специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность Круглик Екатерина Андреевна, её работа прошла отборочный заочный тур, и Катя приглашена в г. Москву, где защищала свою работу на тему: «О внесении пункта Молодежные некоммерческие организации в параграф 5 Главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации», под руководством научного руководителя Яковлевой Елены Эрнестовны.

Круглик Екатерина Андреевна награждена ДИПЛОМОМ III-ей степени за успехи в ХVIII Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА».

Работа Круглик Екатерины вошла в сборник тезисов ХVIII Всероссийского конкурса «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА».

        
        
        

Яндекс.Метрика