nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Za наших!

В яркий майский день в колледже прошел общий сбор волонтеров. Обсудили дальнейшие планы, координацию действий, первоочередные мероприятия, необходимые для поддержки наших ребят, участвующих в СВО.

Принято решение усилить патриотическое воспитание с привлечением общественных организаций, ветеранов, действующих военных. Продолжать практическую помощь фронту путем изготовления маскировочных сетей, блиндажных свечей, сухого душа, сбора гуманитарной помощи.  

В завершение встречи добровольцы высадили гладиолусы, посвятив высадку нашим защитникам.

Растения гладиолуса могут быть символом памяти и почитания воинов. Гладиолусы, также известные как "мечи гладиатора", всегда были ассоциированы с воинственностью и силой. Эти цветы сочетают в себе красоту и силу, что делает их идеальным выбором для посадки в честь воинской славы.

Кроме того, гладиолусы были также часто использованы для создания венков у военных могил, как символ жизни и бессмертия души. Это красивое растение, с большим разнообразием окраски цветов, от бледно-розового до ярко-красного и фиолетового, обязательно станет ярким и прекрасным символом памяти о наших героях.

Мы вместе! Мы верим в Победу!

        
      

Яндекс.Метрика