nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Вперед к новым вершинам

18 мая прошло торжественное награждение победителей I Открытого регионального этапа чемпионата «Профессионалы 2023» Приморского края.

На территории нашего колледжа работали 6 площадок по компетенциям: Дошкольное воспитание, Преподавание в младших классах, Правоохранительная деятельность, Информационная безопасность, Программные решения для бизнеса, Бухгалтерский учет. Всего от нашего учебного заведения приняли участие - 59 конкурсантов в 15 компетенциях.

Администрация колледжа поблагодарила за огромную проделанную работу весь коллектив нашего колледжа, главных экспертов, экспертов-наставников, подготовивших конкурсантов, всех, кто участвовал в качестве принимающей стороны на наших площадках, обеспечивал бесперебойную работу и техническую поддержку чемпионата, волонтеров и индустриальных партнеров колледжа.

Все участники – безусловно, мастера своего дела, ведь они уже установили личные рекорды и продемонстрировали отличные результаты своей профессиональной деятельности и мы желаем им достойно отстоять честь колледжа и края на национальном отборочном этапе, и желаем  новых побед и достижений!!

        
        
        
        

Яндекс.Метрика