nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Толк есть!

С 6 по 9 мая 2023   заместитель директора по социально-воспитательной работе  Янгуразова Светлана Васильевна, педагог – психолог Ртищева Олеся Владимировна   и социальный педагог Леонова Екатерина Валерьевна   в числе  20 лучших   специалистов ДФО  приняли участие   во  Всероссийском семинаре «Будет Толк» для заместителей директоров по воспитательной работе и специалистов, отвечающих за воспитательную деятельность в СПО    в Мастерской Управления «Сенеж», в г. Солнечногорск.

Всего на собрались 182 участника - представителей образовательных организаций СПО из 60 регионов России, предложивших лучшие региональные практики по воспитательной работе в рамках 8 окружных форумов «Будет Толк».

В рамках семинара проходили  мастер-классы, проектные сессии, встречи с гостями, участники обменялись  лучшими практиками по организации работы студенческих сообществ, знакомились с проектами Дирекции СПО РДДМ.

Отдельное спасибо хочется сказать нашим студентам - добровольцам, которые в полной мере показали и доказали, что мы – команда и нам по плечу любые задачи. В ходе выполнения задач на форуме, необходимо было обеспечить реализацию задания по проекту в 24 часа. И, несмотря на разницу во времени, выходной день,  только удаленное руководство – ребята отлично справились!    https://vk.com/wall-134864864_1266

А чувствуя себя единой командой, прокачав навыки и мотивацию, мы  понимаем,  что толк точно будет! 

        
        
      

Яндекс.Метрика