nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Интерактивное Приморье

21 марта в КГБ ПОУ «НГГПК» в рамках проекта «Патриот и гражданин. Новый формат» преподавателями Ртищевым Денисом Дмитриевичем и Леоновой Екатериной Валерьевной было организовано совместное интегрированное мероприятие по истории и географии – квиз «Интерактивное Приморье» для студентов группы 311 специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Всего участие в мероприятии приняли 25 человек. В процессе работы было предложено ответить на 30 вопросов из трех различных раундов (Достопримечательности Приморского края, природные богатства, а также блиц из разнообразных вопросов о родном крае). Группа была поделена на 4 команды, победу одержала команда «Апокалипсис». На квизе ребята узнали много нового как о достопримечательностях, так и о природных богатствах, флоре и фауне Приморского края. Больше всего обучающимся запомнились вопросы про пещеры и острова Приморья.

Благодаря мероприятию, студенты смогли разобраться с важными понятиями в области истории, географии, экологии, экономики. Квиз прошел в легкой, комфортной и веселой обстановке. Все были довольны результатами, поделились хорошими отзывами, а еще – получили сладкие призы за активное участие!

Проект «Патриот и гражданин. Новый формат» реализуется Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи при поддержке Фонда президентских грантов.
#РСМ25 #ПатриотГражданин25 #ФондПрезидентскихГрантов #Приморскийкрай 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика