nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

«Добрая гостиная»

«Вряд ли существует на свете, нечто столь же привлекательное и столь же ласкающее глаз, как живопись. И это правда». Такими словами охарактеризовал искусство живописи в жизни итальянский писатель 15 века Петро Аретино.

В библиотеке колледжа состоялась уже третья встреча с прекрасным – с находкинским художником Анной Немирович. Она член союза фотографов России, член Творческого союза художников России, активная участница художественных и фотовыставок города и края.  Выставка ее работ уже в течении месяца экспонируется в читальном зале. Особое место в ее творчестве занимают натюрморт и пейзаж. Анна Анатольевна тщательно работает над сюжетом, композицией и светом. В результате получаются утонченные работы с особым настроением, где время замерло и сияет свет.

Она непрофессиональный фотограф, но с детских лет занимается фотографией, а также живописью, прикладным искусством.  С недавних пор Анна Анатольевна увлеклась скрапбукингом — созданием прекрасных альбомов, которые хранят память о лучших годах. Видимо, все эти занятия и помогают ей видеть мгновенья красоты, которые мы с вами порой не замечаем в быстром темпе нашей жизни.

Всегда ждёшь от выставки какая она будет, какими красками порадует. Анна Немирович на встрече порадовала всех присутствующих своими картинами – акварели поражают своей красотой, солнечным мягким светом, прозрачностью воздуха и теплотой.

«Добрая гостиная» при библиотеке колледжа продолжает знакомства с удивительными людьми и готовит новые, интересные встречи! 

 image001  image002  image003
 image004  image005  image006

Яндекс.Метрика