nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Наши выпускники. Педагогический дебют.

Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют» - 2023 в г. Находка проводится с целью создания условий для развития творческого потенциала, самореализации молодых педагогических работников, формирования их гражданской позиции, выявление талантливых молодых педагогических работников, повышение престижа педагогического труда.

В финальном этапе конкурса (10.02.2023 года) приняли участие молодые педагоги из разных школ города Находка.  Участники конкурса – молодые учителя, стаж которых не превышает трех лет. Приятно отметить, что среди пяти участников четверо выпускники нашего колледжа!

Конкурсанты прошли два серьезных этапа: «Самопрезентация «15 фактов обо мне»», «Мой самый лучший урок» и вот смогли проявить себя в финальном конкурсном мероприятии «Педагогическая мастерская».  Конкурс – это серьезное профессиональное состязание, марафон педагогических идей и мыслей. Конкурс – это прекрасная школа для ума и сердца педагога. Все конкурсанты с честью выдержали все испытания и доказали всем, а самое главное самим себе, что они профессионалы своего дела и настоящие педагоги!

Яндекс.Метрика