nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Сказка продолжается …

Всероссийской акции «Новый год в каждый двор» начатая студентами – будущими педагогами поддержана студентами всех специальностей и профессий нашего колледжа.

28 и 29 декабря наши студенты в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев отправились во дворы жилых домов.  Звучала задорная новогодняя музыка, а у деда Мороза с собой был мешок подарков!

Новогодние волшебники встречали жителей города в самых неожиданных местах: во дворах домов, у районных магазинчиков, на лавочках у подъездов. Даже в частном секторе! 

Не только дети с восторгом встречали наш праздничный десант! Взрослые, особенно пожилые люди, с большим воодушевлением рассказывали стихи, пели новогодние песни и, конечно, получали сладкие подарки от Деда Мороза!

С ребятами во дворах на улице Сидоренко Дед мороз и Снегурочка провели беседу о правилах использования пиротехники. Детишки на улице Дзержинского спрашивали у деда Мороза где растут мандарины.  А жители одного из домов на ул. Комсомольской решили подарить дедушке Морозу сладкий подарок, предварительно потребовав с него стишок!  Автомобилисты, встречавшие праздничную процессию весело приветствовали героев! А в одном из дворов наши герои встретились… с другим праздничным десантом!

Что ж, чем больше новогоднего настроения, тем лучше! Ведь именно это является целью всероссийской акции «Новый год в каждый дом». 

В акции приняли участие 7 добровольцев колледжа и более 500 жителей города всех возрастов!

Новый год – не просто праздник. Это символ объединения людей вне зависимости от возраста, национальности, профессии и прочего. Это время ожидания всего самого светлого!

А наши Дед Мороз и Снегурочка дарят не только конфеты – они дарят ощущение единства, общих нерушимых традиций, добра и чуда! 

В Новом году все будет хорошо!

Яндекс.Метрика