nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

«Миллион СПОсобов»

С 16 ноября по 16 декабря Министерство профессионального образования и занятости населения Приморского края провело конкурс студенческих инициатив «Миллион СПОсобов».

Данный конкурс необходим для вовлечения молодежи профессиональных образовательных учреждений в реализацию социально-значимых инициатив и проводился по двум направлениям – событийное (общественно-значимые, волонтерские, культурно-массовые, спортивно-массовые мероприятия) и инфраструктурное (развитие внутренней инфраструктуры и пространств профессионального образовательного учреждения, благоустройство прилегающей территории).

Студенческое самоуправление нашего колледжа представило на конкурс сразу 5 проектов, что является самым большим количеством! 

Инициативы наших ребят уже знакомы как в колледже, так и за его пределами. Это:

  • Проект «Колледж - парк», который реализуется командой экоактивистов под патронатом АО НЗМУ. Лидер проекта – Василенко Василина
  • Проект «Пушкинский бал. Величие России». Лидер проекта Кострова Ксения
  • Проект «Медиацентр «Zip- zap»» Лидеры проекта Болтенков Вениамин и Мостайкин Илья
  • Проект «Фестиваль молодежного юмора «Открытый микрофон». Лидер проекта Червяков Кирилл
  • Проект «Студенческий коворкинг-центр СПОдвижник» (групповая инициатива

Участие в конкурсе было сложным, но очень интересным!  И, конечно, мы не остались без выигрыша!

В напряженной борьбе целых 2 наших проекта стали победителями конкурса!!!

Финансирование и поддержку получил проект студенческого медиацентра «Zip - zap».  Теперь у нас появится возможность приобрести необходимую для работы аппаратуру, и обеспечить качественный контент как для колледжа, так и для НГО

Особым вниманием отмечен проект «Открытый микрофон». Молодежному юмору быть, и центром притяжения для юных комедиантов становится наш колледж!

А проигравших в этой истории нет, поскольку мы получили и бесценный опыт, и уникальные яркие эмоции, и мощный заряд мотивации!

image002

image003

image004

image005

Яндекс.Метрика