nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Герои России – вчера, сегодня завтра

День Героев Отечества (или просто День Героев) — памятная дата, которая отмечается в России ежегодно, 9 декабря.

В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы, а также представителей общественных объединений, деятелей культуры, науки и искусства.

Конечно, и в нашем колледже в этот день в каждой группе прошли беседы о тех героях нашей страны, которые защищали ее в прошлом, и о тех, что стоят на страже нашего спокойствия и благополучия сегодня.

Ну, а члены военно-патриотического клуба «Исток», представители казачьей молодежи Приморья явились участниками события для будущих героев нашей страны -  выступили сорганизаторами торжественной церемонии присяги для учащихся 5 (кадетского) класса МАОУ СОШ № 25 г. Находки.

Дети принесли присягу строго соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, быть честными, дисциплинированными и верным товарищами, хорошо учиться, свято блюсти свою честь, честь кадетского класса, воспитывать в себе лучшие человеческие качества.

А наши студенты обещали во всем помогать, быть старшими товарищами, наставниками и верными друзьями.  Юным кадетам пожелали успехов в учебе, крепкого здоровья, терпения и воли к достижениям поставленных целей.

Ну, а главное -  сердцем и душой, делами и помыслами, в радости и в беде -  Служить России!!!

image001

image002

image003

Яндекс.Метрика