nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Акция «Фронтовая открытка»

5 декабря 2022 года по инициативе Министерства Обороны во всех регионах и субъектах Российской Федерации стартует патриотическая молодежная акция «Фронтовая открытка». Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции на Украине.              

01.12.2022 г. студенты, в том числе из семей мобилизованных, приняли участие во Всероссийской акции. Новогодними теплыми, искренними поздравлениями поддержали дух военнослужащих, выполняющих боевые задачи на передовой, подарили им частичку волшебного праздника. 
Новый год — это добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих близких и родных. Тем, кто находится вдали от дома, в тяжёлых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг — новогодняя открытка, выполненная руками ребят, станет лучшим подарком и своеобразным оберегом. Она будет согревать теплом и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!
Все поздравительные новогодние открытки непременно будут переданы при помощи волонтёров в места сбора корреспонденции.

Яндекс.Метрика