nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

В колледже прошел товарищеский матч по волейболу

 

Спорт – одна из важнейших составляющий в жизни человека.  Ведь именно спортивные состязания помогают человеку раскрыть собственный потенциал, научиться преодолевать любые трудности, развивает выносливость и силу духа. Но, а спортивные игры помогают ощутить командный дух, который позволяет вместе, не сдаваясь идти к победе.

11 февраля 2022 года в спортивном зале колледжа прошел товарищеский матч по волейболу между сборной команды студентов колледжа «НГГПК» и сборной команды студентов «ДМУ». Уже с первых минут игры завязалось настойчивое противостояние, разгорелась интереснейшая, увлекательная борьба.

Игра выдалась напряжённой  и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. Сыграно 5 партий, по итогам которых победила сборная команда «НГГПК» в составе: Манжурова Сергея, Кабуркина Юрия, Кабуркина Андрея, Сокур Ильи, Колодкина Данила, Кисленко Дмитрия, Лактионова Андрея.

«Самое главное в таких матчах не победа, а удовольствие от совместной игры» - признались участники. По окончанию встречи игроки поблагодарили друг друга за увлекательнейшую и честную игру, пообещав, встреться на спортивной арене еще не один раз.

image002

Яндекс.Метрика