nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Юные профессионалы

Самые юные гости нашего колледжа, учащиеся начальной школы, побывали на экскурсии на площадках чемпионата 'Профессионалы' и открыли для себя мир профессий!

Для многих детей посещение колледжа стало настоящим открытием! Они увидели работу мастеров и специалистов различных профессий, таких как полицейский, воспитатель, вожатый, учитель и другие. Ребята с интересом слушали специалистов, задавали вопросы и даже попробовали свои силы в профессиональных пробах и мастер-классах.

Экскурсия стала путеводителем в мире профессий. Они увидели, профессия — это не только труд, но и искусство, творчество и возможность делать то, что им по-настоящему интересно.

Теперь ребята знают, кем они могут стать в будущем, какие профессии существуют и какие навыки им нужно развивать, чтобы достичь успеха!

Мы верим, что эта экскурсия стала первым шагом в профессиональном развитии наших маленьких гостей и поможет им сделать правильный выбор в будущем. Пусть каждый ребенок найдет свое призвание и станет настоящим профессионалом в своей области! А наш колледж им в этом готов помочь!

#Всероссийскоедвижение   #Всероссийскоедвижениепрофессионалы #действуйкакпрофессионал  #создаембудущее  #профессионалысоздаембудущее  #профессионалысделановроссии  #новостнойдайджестпрофессионалы  #Проф_Пк #ПрофессионалыПриморскогокрая  #Проф_ПК_колледжи  #НГГПК

        
        
      

Яндекс.Метрика